Если маленькие детки не дают спать, то большие - жить. что ли??!!

Танюшка Мудрец (15255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Вырастут, сама не уснешь.
ТанюшкаМудрец (15255) 15 лет назад
Вот, вот....вырос - 19 лет уж!!! И не сплю, бывает, пока домой не явится....))))))))))))
Нечто Мыслитель (9878) Толи еще будет, когда найдет девушку и уйдет к ней жить и по месяцу не звонит. А когда говоришь, что может я уже давно умерла, а тебе все равно, а он отвечает, "Мама, ну я же знаю, что все в порядке с тобой, иначе бы я уже знал". Что хочешь, то и думай на такой ответ.
Остальные ответы
Nataliya Yanushenko Мыслитель (6645) 15 лет назад
что за ерунда? у меня большие детки, и ничего, живу и здравствую)