Что то у всех в последние дни очень много ссор и мыслей о разводе(включая меня)(((( Может влияет что то свыше???

Пользователь удален Мастер (1126), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У нас в городе уже весна.
Лучший ответ
Остальные ответы
HandsomeGuy Профи (742) 15 лет назад
приближение весны влияет
Катя Мастер (2029) 15 лет назад
У всех?? ? Это самовнушение. Разберись с проблемами и все. А может это просто такой период. Он пройдет так что не переживай
Tati Мастер (2349) 15 лет назад
ну да. солнышка нет.. . скучно. . грустно.. . вот всех и тянет на такие сомнительные развлечения! пройдет. скоро весна.. . и опять все проснется и зацветет!
Ольга Гуру (3711) 15 лет назад
Не у всех! Я что то наоборот в последнее время стала реже ругаться.
Весна наверное чувствуется
Олимпиада Искусственный Интеллект (130105) 15 лет назад
Действительно.... Что- то не то.... Может, мы с жиру бесимся? Опять-таки... Не все же сместе...
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
Нет, раньше Вы не замечали потому что это Вас не касалось. Это всегда проблема была.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Авитаминоз, отсутствие солнышка, как следствие маленькая выработка сератонина (гармон счастья), весна придёт - всё угоманиться, чесслово!!!!
Источник: я так думаю, наверно..
Неважно Мыслитель (8229) 15 лет назад
Как бы там ни было, но экономический кризис всех касается, особенно переживают мужчины.
Воронкова Мастер (2341) 15 лет назад
да не в этом дело, просто мужчины разучились делать нас счастливыми
Римма Мыслитель (7315) 15 лет назад
гормоны играютт, хочется новой жизни
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Сначала вам надо принять одно серьезное решение - работать над семейным сексом, а не пускать его на самотек. Любые отношения, которые живут сами по себе, бесконтрольно, в том числе и сексуальные (а может быть, в первую очередь сексуальные) , обречены на провал.
Если вы не будете пользоваться хорошим кремом и услугами косметолога, морщины появятся на несколько лет раньше. Если вы не будете следить за своим гардеробом, превратитесь в безликую тетку неопределенного возраста. Если вы не будете работать над своим сексом, вы превратитесь в безразличное и безрадостное ОНО. Пожалуй, все логично. Так что примите для себя: «секс - это увлекательное мероприятие, которым я буду наслаждаться» .
Без сожаления выкидывайте старые ночные сорочки и пижамы. Даже на дачу не надо их отправлять - они вам не помогут нигде. Пока вы молоды, ночью надо много соблазнять и немножко спать. Даже если вы смертельно устали, то падать в кровать надо в рубашечке-секси в соблазнительной позе, и пусть любимый исходит слюной до утра или, не выдержав, разбудит вас среди ночи. В такой момент, между прочим, очень удобно рушить старые семейно-сексуальные стереотипы и использовать новые приемчики, подсмотренные в кино, в книжке или.. . все равно где.
Если вы успели за годы замужества обзавестись болезнями: хроническим насморком, давлением, мигренями, молочницей и прочими «гадостями жизни» , то, скорее всего, лекарства от них вы держите под рукой - около кровати. Уберите их в аптечку. Срочно!
Обязательно купите себе новые духи, но не для выхода в свет или на работу. Вы же не рабочие отношения собираетесь налаживать, а семейно-сексуальные. Духи для постели. Они всегда чуть более сладкие, но не душные, их запах часто характеризуют как «пудровый» . Действуют на мужчин откровенно возбуждающе - просто как феромон. Но ими надо пользоваться осторожно: капля-две - не больше.
Представляете, что будет с вашим мужем?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 15 лет назад
9 марта таких мыслей будет еще больше. готовьтесь...