Как подменить referer?

Александр Цыпруш Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Допустим у меня на сайте site1.ru есть гиперссылка. Она ведёт на сайт site2.ru
Как сделать так чтобы счётчик сайта site2.ru при переходе по ссылке с сайта site1.ru видел referer site777.ru ?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125417) 3 года назад
Никак, движки уже давно не такие тупые и в состоянии индексировать реальные ссылки
твоя ссылка должна вести сначала на сайт777ру, а с него на сайт2ру
Александр ЦыпрушУченик (4) 3 года назад
То-есть можно сделать так чтобы ссылка вела на сайт777ру и сразу перекидывала (без дополнительных действий пользователя) на сайт2ру?
Mr White Искусственный Интеллект (125417) Александр Цыпруш, конечно, так и делаются реферальные ссылки щас
Александр ЦыпрушУченик (4) 3 года назад
подскажите плиз как это сделать, что читать?
Александр ЦыпрушУченик (4) 3 года назад
Только сайт777ру принадлежит не мне.
Mr White Искусственный Интеллект (125417) Александр Цыпруш, потому сайт777ру и имеет выгоду с таких ссылок
Александр ЦыпрушУченик (4) 3 года назад
ёпэрэсэтэ. блин. понятно. И такая штуковина видимо тоже не рабочая? https://сайт2ру/?utm_referrer=сайт777ру
Mr White Искусственный Интеллект (125417) Александр Цыпруш, ну это зависит от сайта2ру уже) это он же обрабатывает юрл