Вы никогда не задумывались, почему Бог создал женщину с красотою?

MARI ~ Искусственный Интеллект (728709), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (113549) 2 года назад
потому как женщина это рождение жизни
Остальные ответы
))) ))) Оракул (67529) 2 года назад
задумывалась почему он многих создает без нее....
Мастер (1269) 2 года назад
Бог создал души, а тело предложил дьявол, совратив его удовольствиями, потому и постятся и хранят целомудрие, и вообще унижают свою плоть, как символ отречения
Алена МароваУченик (75) 2 года назад
"Совратив его удовольствиям" можно подробнее
Мастер (1269) запретный плод, вкусив его - они сразу увидели что наги
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13242) 2 года назад
Из ребра мужчины. Адама и не могла красивая не получится.
Andromeda Просветленный (33057) 2 года назад
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Все красиво, на только она
Анна Грачева Мыслитель (6571) 2 года назад
Красота понятие субъективное
И если серьёзно, если сравнить мужчину и женщину без макияжа, вероятно мужчина окажется красивее
Йож Просветленный (20589) 2 года назад
задумывались.... это даже описано у кейси изначально такое существо как человек было однополое.... потом многократно упоминается разделение пола.... это наказание считалось чтоб он страдал тосковал искал свою половину.... т. к. они там нагрешили мыслеформы они расы смешали богов и людей людей и животных и приходили в восторг от собственной богоподобности.... а должны были развить примитивный земной разум взрастить развить его духовность.... кстати о красоте.... людей было много они были разные великаны карлики.... но красота это всегда богоподобие описано адам жил и был как образец существа созданного внешне по образу и подобию божьему.... к слову богоподбные они все обладали красотой но это не главное они свободно общались с богами.... т. е. они передавали сообщения людям а потом почему то видно в виду того что люди погрязали в плоти.... так описано за общение с богами платилось ну красота им внешняя запрещалась скажем так.... т. е. тело минимально искушаемо а дух должен был расти
ну вот исходя из этого красивое тело дали.... это может быть как посланец красоты чистоты.... или наоборот в искушение погрязнуть в плотских вещах.... плохое тело говорят большой духовный рост в теле должен идти
и вобще честно говоря тело и красота дело не вечное к сожалению и исходя из историй оно по полу и не делится у греков есть статуи много статуй божественных персей к примеру ники и другие в какой то период их архитектура полностью изменилась стала божественной скажем честно из старых храмов убрали все скульптуры страшноватые с виду их место заняли удивительные ну
при чём она древняя как мир до рождества христова этих тоже восточных богов описывали то золотистыми к примеру земные воплощения их
Виталий Большаков Знаток (261) 2 года назад
Женщина - церковь, мужчина - секта.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Мало того, он её ещё создал без силы. Чтоб она свою красоту от посягательств не могла защитить.
Бог, как всегда, справедлив))
⭐Человек с Земли Оракул (54638) 2 года назад
Чтобы привлекать мужчину её красотой
ЗОМБЯК НИШТЯКМыслитель (7808) 2 года назад
И делать из него раба
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 2 года назад
Жаль что он лишь редких женщин наделил красотой. А может это следствие генной мутации, а он тут ни при чем.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 2 года назад
одним красота, другим - косметика, фотошоп и пластическая хирургия
Юлия Иванова Профи (740) 2 года назад
Чтобы выехать на своей красоте, не напрягаясь по жизни.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127233) 2 года назад
Красота - понятие относительное и субъективное. Как правило под красотой понимается гармония и симметрия, что говорит о здоровых генах человека и в предпочтении его в выборе в качестве полового партнера. Поэтому красоту женщин создавали мужчины, выбирая себе в качестве партнера более красивых женщин, тем самым они давали больше потомства чем некрасивые.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485603) 2 года назад
Чтобы привлечь внимание мужчины.