Мне очень не нравится во что перерождаються светлые люди, может эта материнская запущенность, а также педагогическая?

Mila Sergeevna Ученик (210), закрыт 2 года назад
Задача сделать человека не хорошим! А максимально умным, физически развитым и так далее, но для кого их растить вот в чем вопрос... Для меня вырастили глупых не то чтобы муж сожителя, парня, брата и так далее, как дальше жить с такими болями, прайсами, ума не приложу... Хоть топор с собой носи... Куда еще в этом состоянии быть износилованным ...Это уже перебор ...
Это как так получается что одних вырастили серьезными, других умными, а третьих мечтателями... Конечно наши болячки не в чьи планы не вписываются...
Знаете, что я думаю это конечно прекрасно когда мир развивается, я попробую исправить это в своей в семье и не запустить человека... Не надо лишний раз смешиваться, чтоб всю жизнь сомневаться и винить ребенка в своей молодости!!!
Дополнен 2 года назад
Почему своей деградацией мужчина мстит матери, которая возможно очень отличается и не похожа ...
Дополнен 2 года назад
Если муж пьет или сожитель, причем тут его жена невеста, может и не причем, но судя по тем людям кто оказывает услуги серьезного класса, например в поликлинике, там все примерно одного возраста, невеста или сожительница то причем, она его растила, она его обучала адаптации в современном обществе???
Дополнен 2 года назад
По чьим понятиям росли с теми и судьба вам уцелеть...
Но точно не молодой особе. .
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 2 года назад
темперамент врожденный, у меня сестры - двойняшки, одна - ангел, вторая - ведьма. росли в одной семье, в одно время. Другое дело, что счастливы мы только тогда, когда осознаем себя хорошими. Это только сам, никто не научит