Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Елена MiF Влад Y.Nine •••

Добрый вечер ТДВ!вопросик не по теме:кто пробовал абсент? ..вн...

Элишеба Просветленный (44094), закрыт 11 лет назад
Хотим с супругом попробовать абсент.вот и хочу спросить:стоит ли?вдруг гадость?с чем его пьют и надо ли его разводить?еще говорят.с него дико на секс пробивает.
Лучший ответ
Odin(его тень) Гуру (3205) 11 лет назад
Можно не заморачиваться, абсэнт сейчас это просто спиртное, то что раньше шторило, туда уже не добавляют.. . 70оборотов если не пугают ))) то всё нормально, на вкус на микстуру похож.... мне нравиться. . Готовят его с сахаром. в нормальном абсенте прилагаеться специальная ложечка для этого, напремер в Xenta .
Остальные ответы
Александр Мудрец (13443) 11 лет назад
Я пробовал.... ВКУС Хреновый ...Его в Коктейли В основном ДОБАВЛЯЮТ....
~Kiss...Ka~ Просветленный (35940) 11 лет назад
Такой вкус, как будто под елочкой наср.... и!!!
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23625) 11 лет назад
Сальвадор Дали его пил.... Разбавлять не надо. В настоящем - 70 градусов.
Источник: Подумай! Может лучше коньячку?
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101905) 11 лет назад
я его с мёдом мешала и пила. муж как водку-закусывая. вкус пряный, травяной, душистый. оч. крепкий. Попробовать можно, если бабки позволяют.
на секс не пробивало, глюков не было. алкогольное опьянение без странностей
ЭлишебаПросветленный (44094) 11 лет назад
да супругу бабки на день рождения подарили.заладил:хочу и все,ни разу не пробовал!фильмов блин насмотрелся как у героев от абсента башню сносит и они начинают как кролики....)))))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101905) не знаю.мы просто перепились да и наху...
Fedor krilov Гуру (2686) 11 лет назад
Вещь!! ! Рекомендую, там эффект наркоты достигается!
Fedor krilovГуру (2686) 11 лет назад
Но базару нет самодельный много круче башню рвет, сейчас введено ограничение на содержание туйона!
ЭлишебаПросветленный (44094) 11 лет назад
нее))))наркоты не надо,главное чтоб на вкус ништячно было!)))))
валера лушников Оракул (72542) 11 лет назад
БАрышня! НЕ поддовайтесь на капиталистическую брехню\ Пейте наш Тархун
Игорь Падрухин Мудрец (12918) 11 лет назад
Даю совет профессионального алкаша----абсент---нормальный напиток в любом виде----но самый лучший вариант---называется---САМБУКА. Короче, наливаешь в бокал 50 грамм абсента, добавляешь мускат, поджигаешь все это дело и секунд 15 оно горит. Потом быстро накрываешь таким же бокалом (желательно) --абсент тухнет и дым остается в верхнем бокале. Абсент выпиваешь, закусываешь мускатом и через трубочку вдыхаешь дым----КАЙФ. Советую. ГЛАВНОЕ___НЕ ПЕРЕБРАТЬ
Похожие вопросы
Также спрашивают