Поход к парикмахеру (я, честно, не знаю, что здесь писать .-_.-)

Царь Великий Ученик (170), закрыт 2 года назад
Сегодня днем иду к парикмахеру, ровнять волосы. Дело в том, что я отращиваю их, хочу прическу как у старого Фейса, а точного названия в инете я так и не нашел (есть как совпадения, так и какие-то левые варианты) - решил показать парикмахерше фото самого рэпера, но что-то меня остановило..
Хотел узнать вашего мнения, стоит ли мне замазать его лицо на фото (иначе, увидев скандально известного рэпера, подумают, что я безмозглый школотрон, который гонится за тем, что популярно. Я, к слову, очень закомплексованный человек :D), либо же не ссать и показать оригинальное фото, во всей своей красе?
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 2 года назад
не надо замазывать, когда люди работают все время с населением, они о них не думают, ни хорошо, ни плохо, для парикмахера это просто фасон прически, они рады, когда фото, а не пасы руками
Царь ВеликийУченик (170) 2 года назад
Думаю, вы правы. Спасибо большое!)
Остальные ответы
Никита Минаков Профи (504) 2 года назад
Бля я тоже такую прическу хочу