Как вам новая windows 11

Феникс Гуру (3817), закрыт 2 года назад
Я уже обновился а вы?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (253148) 2 года назад
"Я уже обновился"
и уже бардак на рабочем столе.
"Как вам"
мне понравилась, но надо дождаться релиза, то что она сейчас работает на любых ПК (все кто поставил бесплатные тестеры), не значит что так же будет на релизе.
BorisМыслитель (7362) 2 года назад
Питушню заxуярил на рабочий стол сразу испанский стыд.
Сергей СулимовПросветленный (49841) 2 года назад
это не бардак... это уже клиника!
Остальные ответы
FOZIRON Мыслитель (6006) 2 года назад
Фигня. К windows 11 много требований к её установке.
Zak SaturdayМыслитель (6524) 2 года назад
рано или поздно эти ограничения сломают, раньше говорили тоже денуво не убиваемая защита а щас игры пачками с этой денувой взламывают.
FOZIRON Мыслитель (6006) Zak Saturday, Да деново это херня, там модуль TPM 2.0 нужен, а он как видишь не у всех есть кто на старых ПК сидит.
1984Просветленный (39039) 2 года назад
этот модуль эмулируется в биосе и всё устанавливается
FOZIRON Мыслитель (6006) left, Не совсем так.
1984Просветленный (39039) 2 года назад
имхо требование к модулю на релизе уберут... они ж не дураки себе же в ногу стрелять...
BUBLIK_Гуру (2881) 2 года назад
да майки увидят потом, что мало людей обновляются и уберут эти требования. вон обходят это всё и винда работает нормально
FOZIRON Мыслитель (6006) BUBLIK_, Их не будут убирать... Уже новости идут, что все лазейки вин11 будут закрывать. https://zoom.cnews.ru/news/item/533027?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=abro
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
Планирую обновиться после релиза. Бетами морочить голову не хочется.
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 2 года назад
Как выйдет, сразу обновлюсь, чтобы забыть 10-ку как страшный сон.
1984Просветленный (39039) 2 года назад
а мне 10 нра
Кирилл ПотутинскийЗнаток (405) 2 года назад
А кто сказал, что 11 будет лучше? Там система слежки мб будет ещё похлеще
Glenn Профи (689) ????
BUBLIK_Гуру (2881) 2 года назад
10 не хуже 11
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 2 года назад
Не как! По мне Windows XP самое оно!
1984Просветленный (39039) 2 года назад
старпёр)))
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) left, ты просто дуб дубом и не чего не понимаешь!
1984Просветленный (39039) 2 года назад
"не чего"
может ничего? кто тут дуб дубом я бы поспорил)
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) left, давай! давай! давай! неврастеник заводись! Завелся? Теперь затухни! Вооот а теперь снова! Жду!
1984Просветленный (39039) 2 года назад
"Не как!" русс яз прогуливал жестко?
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) 2 года назад
Как по мне, 7 рулит :)
For CollegeПрофи (808) 2 года назад
Почему она рулит?
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) For College, 8 багованная без обновлений, сам видел, как игры, спокойно запускающиеся на 7, даже после долгих танцев с бубном на целый день, не запускались на 8.1 (допускаю, что с обновлениями решили эту пробелу), хотя я не отношу себя к хейтерам дизайна 8, чем-то напоминает концепцию графической среды Гном в Линукс. А если накатывать обновления (этот минус есть и в 7, можно схватить обновления, рекламирующие 10, телеметрию и прочие нежелательные обновления, но в 7 есть пак с вырезанными нежелательными обновлениями). Что касается 10 - я думаю, что я далеко не единственный, кого бомбит от политики конфиденциальности 10, просто многие смирились и перешли, а я остался предан 7, хотя на работе сижу за компьютером с 10.
GlennПрофи (689) 2 года назад
боже
Пользователь удален Ученик (20) 2 года назад
Планирую обновиться после релиза. Бетами морочить голову не хочется.
Boris Мыслитель (7362) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=e-fkam2KArA уже давно, но сейчас на десятку 21H2 перешёл до релиза на одном компе пока 11 оставил
WladimirmirУченик (58) 2 года назад
у меня тоже 10, но последние обновы не ставятся - экран смерти. А комп не слабый
Boris Мыслитель (7362) Wladimirmir, Windows 10 21H2 установи с нуля как я https://www.youtube.com/watch?v=h7pj49JmJc8
WladimirmirУченик (58) 2 года назад
спс
Димон Старший Гуру (4178) 2 года назад
Топчик. Куплю новое железо буду с компом летать!
никнейм Просветленный (20892) 2 года назад
та же win 10 только в другой обертке
Димон СтаршийГуру (4178) 2 года назад
Ага. И с улучшенной производительностью
Glenn Профи (689) для игр 8.1 самое то
Кирилл ПотутинскийЗнаток (405) 2 года назад
И с непонятно какой системой слежки
никнейм Просветленный (20892) Кирилл Потутинский, параноики со своей слежкой
теилс павелкоУченик (155) 2 года назад
на слабом железе по другому отзывался бы
никнейм Просветленный (20892) теилс павелко, на слабом железе и win 10 работает отвратительно одно и то же г*вно, я же говорю
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 2 года назад
Будем судить после релиза. А пока в целом тот же чирик, только с изменённой оболочкой частично
Sergunya Знаток (301) 2 года назад
я пока что не буду обновляться, мало ли чего будет, а так хочу очень
BUBLIK_Гуру (2881) 2 года назад
до октября подождать придётся.
Sergunya Знаток (301) BUBLIK_, просто еще будет сам Windows обновляться
Савелий Говоров Знаток (330) 2 года назад
Нет, нет виртуальных рабочих столов
Lor Hetoi Ученик (39) 2 года назад
нерлохо только мой компьютер греюшееся микроволновка)
теилс павелкоУченик (155) 2 года назад
они заявляли что будет меньше греться, вот на планшете я это очень заметил, и при этом и шрифт четче и игрульки намного шустрее. так что не знаю что вы там говорите
фывапро фывапро Ученик (126) 2 года назад
А у вас тут Win 11 уже?
У меня windows 7...
ФениксГуру (3817) 2 года назад
Да
GlennПрофи (689) 2 года назад
ой бл старик