Подскажите, где в Москве можно снять картинг клуб, лучше крытый, по невысоким ценам. ? Примерно 4000-6000 за аренду 5 кар

Лиза Табакарь Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Подскажите, где в Москве можно снять картинг клуб, лучше крытый, по невысоким ценам.? Примерно 4000-6000 за аренду 5 картов и трассы в час? Или просто аренда одного карта в час не дороже 1200, желательно рядом с метро
Лучший ответ
Svetlana Мыслитель (5455) 15 лет назад
позвони в ДД или в форзу
ДД (10 юймов) ближе к метро савеловская, ресторан лучше, карты хуже
Форца - лучше, картыхорошие, трасса интересная, но пьяным за руль ни ни!!
Остальные ответы
Олегович Мыслитель (5397) 15 лет назад
www.superkarting.ru
www.ikart.ru
www.karting100.ru
посмотрите что-нибудь, может что-то да подойдёт
Maksi Ученик (42) 15 лет назад
там где есть картинг там всегда снять можно
Дядя Бен Мудрец (11853) 15 лет назад
Ни где!! ! Если только пластмассовые в "детском мире".