Что будет, если РФ и КНР выступят консолидированно против США, создав военный блок? ПРО уже общая.

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50331), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ПроСвЯтленный БуДда Гуру (4421) 2 года назад
Китаю нафик не нужна война с сша, ему проще, дешевле и выгодней отобрать у России Сибирь, и Китайцы уже давно готовятся к этому
Остальные ответы
Михаил Алмазов Мудрец (19664) 2 года назад
Ничего. В современном мире у каждой сверхдержавы есть столько ядерного оружия, что она может несколько раз уничтожить планету, но планета всего одна, причем человечество сейчас и без тотальных войн теряет очень много людей в результате пандемии.

Про общую ПРО это выдумка, Китай крайне закрытая страна и ни с кем общую ПРО стоить не будет.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50331) 2 года назад
У Китая нет.
АСАЛОМАННАЯ АСАТАРЕЛКА, чего нет? Ядреное оружие - есть. Системы ПРО тоже. Военных и двойного назначения спутников они сейчас запускают в десятки раз больше, чем Роскокосмос с МО РФ. Оборонный бюджет в 5 раз больше российского.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50331) 2 года назад
У Пакистана тоже ЯО. Очень низкий уровень.
андрей 2020 Мыслитель (5503) 2 года назад
ничего не будет. потому что рулят не люди на земле
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213085) 2 года назад
Да, без Второго фронта более умного союзника у нас война приходит к Волге.