А современные негры в группе Boney M это дети или внуки тех настоящих из 1975-го года?

Shade Искусственный Интеллект (276301), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) 2 года назад
Зачем? Задача реанимировать проект для ностальгирующей публики. Если они не поют под фанеру, то просто подобрали более или менее похожие голоса. А если под фанеру, то просто фотогеничную массовку.
ShadeИскусственный Интеллект (276301) 2 года назад
да тётки на Авторадио настоящие на концертах в Олимпийском и поют не под фанеру, но лучше бы они пели под фанеру, противно слушать голоса восьмидесятилетних тётечек.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) Shade, Не понимаю. Когда я хочу послушать BoneyM, я включаю нужный альбом, на хорошей акустике. Зачем мне для этого авторадио, а тем более Олимпийский? Тетки старые? Ну да. Все мы будем старыми. Но, наверное, кому-то интересно это видеть. Противно? А мне противнее слышать старый хит в абсолютно традиционном исполнении (явно фанера) и видеть как под него кривляются те, кто не имел никакого отношения к его созданию. Наверное поэтому я не смотрю видео от РетроFM. Куда проще и приятнее включить старое видео с исполнителями в цвете лет.
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75465) 2 года назад
Скорее всего статисты как тот же Бобби Фаррелл за которого Фрэнк Фариан пел.
Rastishka Оракул (85222) 2 года назад
просто бизнес ничего общего, зарабатывание денег на громком имени... лет через 20 наверное и тату реанимируют найдут каких нить соплячек