Как можно заработать в интернете??

людмила семенова Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1223) 15 лет назад
Интернет - это информация прежде всего. Что мы можем сделать тогда?
1) Есть, допустим, у вас магазин. А вот его сайта нет. Что мешает его сделать? Сейчас это довольно просто. Остальное зависит от умения раскрутить сайт. А потом, авось, клиенты нахлынут. А потом может даже в торговую сеть перерастёте.
2)Нет своей фирмы? Будем рекламировать чужие! Опять создаём сайт, раскручиваем и смотрим, как растёт прибыль.
3)Просто хотим создать сайт. Про себя, любимого хомяка, кролика или злую собаку соседа. При грамотном подборе темы сайта или потрясающей способности раздуть слона из любой мухи, можем тоже заработать.
4)...
В общем, смысл уловили? Если желание не пропало - вперёд. Важно помнить, что интернет - это скорее на карманные расходы. И то ещё постараться надо.
И, пожалуйста, не кликайте по баннеру "Заработай миллион одним нажатием! "
Остальные ответы
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Только пользуясь им как реламой, в самом никак, кидалово.
Миха Знаток (457) 15 лет назад
http://www.crystalmoney.boom.ru/ посмотри здесь, может подойдет
Настя Профи (908) 15 лет назад
Заработать в интернете я бы сказала нельзя. Только деньги, которые его (интернет) окупят. Заработать можно при помощи интернета, но как любая работа, это потребут траты сил и времени. А убить пару часов и "заработать" не получится.