Конец снежному барсу и амурскому тигру?

Аюна Просветленный (30962), закрыт 2 года назад
Единороссы протащили закон об отстреле краснокнижных животных
Благодаря стараниям члена «Клуба горных охотников» - Владислава Резника, с 1 августа в России разрешат "трофейный" отстрел животных, занесённых в федеральную и региональную Красные книги.
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197943) 2 года назад
Полная ахинея. Отстрелять, чтобы сохранить. Так не бывает.
АюнаПросветленный (30962) 2 года назад
Бывает ))
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273767) 2 года назад
Никаких уточнений общие фразы похожие на обычный фейк! Так законы не пишутся и тем более не распространяются!
АюнаПросветленный (30962) 2 года назад
Для идиотов ссылки прицепила
Работа Работать Ученик (138) 2 года назад
Всем насрать, смысл говори, не говори. Никто свою жопу спасти не может, а ты о животных
да, мой хозяин Гуру (4939) 2 года назад
Миллионеры хотят стать миллионерами?)
Да пусть убивают
Ты все равно ничего не сможешь сделать
Хрюрик Искусственный Интеллект (175513) 2 года назад
Козлы приняли закон разрешающий богатым козлам отстрел краснокнижных козлов.
Vitaly Мудрец (13467) 2 года назад
Неплохо. Я б поохотился. И охота и добро. Чем плохо то
Dies Irae Мудрец (15385) 2 года назад
ты все равно готовить не умеешь
alex al Просветленный (23975) 2 года назад
а как думаете, потом перейдут на людей?