Как некоторые люди могут бухать как не в себя?

ИвАл Искусственный Интеллект (331070), закрыт 2 года назад
Само состояние опьянения это фу. Что в нем хорошего я не могу понять? Тошнит мутит. Блеееееееееееееее
Лучший ответ
. Профи (692) 2 года назад
Потом не тошнит, организм привыкает и ты можешь бухать днями находясь в кондиции
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50878) 2 года назад
Значит им трезвое состояние не нравится, если есть цель напиться в хлам.
Святейший Оракул (79584) 2 года назад
И после третьей бутылки не тошнит и не мутит. Организм ко всему привыкает. Читать сложно - в глазах двоится.
* Ворон * Просветленный (44031) 2 года назад
Обычная смена приоритетов)) тяга к жизни, под воздействием разных причит и ситуаций.. переродилась в тягу к спиртному)) и стала главной целью)
Серый лис Оракул (68706) 2 года назад
Не вижу причин не «накатить с друзьями», весело же, перезагружаешь мозг путём его отключения. Перестараться тоже не следует. В «Ещё по одной» хорошо показаны +- закладывания за воротник.
VVP Мудрец (18260) 2 года назад
меня наркота не берет
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
ты просто тонкая и без мозгов-на вас алкоголь по другому действует..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
вот именно: не в себя. Но в того духа, кто им пьёт.
IOлия Оракул (91999) 2 года назад
как некоторые люди могут бухать в СЕбя... ужас
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Надо меру знать и соблюдать. Тогда всё нормально.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394939) 2 года назад
Ну вот могут. Жизненный груз накапливается и рука сама тянется за бокалом или рюмкой. Детям это не нужно.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Им не остановиться. Это для кого то наркотик, но не для всех почему то.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 2 года назад
Всё нормально. ! Жизнь продолжается.