Что такое омораси простым языком

89123496369 Спасибо Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320770) 3 года назад
Возможно это вы так на русский перевели неправильно. Если речь про おもらし (omorashi), то это субкультура в BDSM, пришедшая из Японии, отличительными признаками которой является поддержание мочевого пузыря у sub полным и на продолжительное время. В некотором роде нечто вроде пытки.
На английском может называться на жаргоне так же "watersports" (что примерно это же самое).