В вашем доме часто играет музыка? Какая с утра?

Кира Эсторская Профи (997), закрыт 2 года назад
Can 7 feat. Angela caran - The Promise.
Hozier - Better love
Alice Coltrane - Blue Nile
Jean-Michel Blais, Bufflo - Nostos
FKJ, (((O))) - Ylang Ylang
Лучший ответ
Отчаянная Суфражистка Профи (510) 2 года назад
Привет! Не видела твой вопрос, задала похожий)
Мне лично что-то бодрое нужно)
Ну например,
https://m.youtube.com/watch?v=A1OqtIqzScI
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Тогда что-нибудь такое

Thirty seconds to mars - closer to the edge
Kanye west - power (explicit version)
Prince - sexy m.f.
Duane Eddy - Petter Gunn
Black Strobe - I'm a man
Alabama Shakes - Gimmi all you love
Lenny Krawitz - Low
Welshly Arms - Legendary
Dusted - Property lines

Меня встряхивает
Kenji Kawai, Steve Aoki - Utai IV: reawakening
Rihanna - goodnight gotham
Отчаянная Суфражистка Профи (510) Кира Эсторская, у тебя хороший музыкальный вкус, мне нравится)
Остальные ответы
Зайчик* Искусственный Интеллект (103159) 2 года назад
музыкальный канал включаю... любую слушаю
Фрукт Просветленный (45184) 2 года назад
Да, очень часто!! В соседнем подъезде похоронное бюро... (
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 2 года назад
ещё сверху песенок.. и можно тогда точно застрелиться))) мы и так шумные... а ещё под музыку... мммм
Карбафос Искусственный Интеллект (102866) 2 года назад
А у меня почти нет дома. Значит, нет музыки... пока.
Сэм с кухни Гуру (2827) 2 года назад
Радио Маяк или ютуб... Музыки мне и так хватает, сам музыкант.
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
"В твоём доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь" (с)
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
Для ТДВ скорее
- Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы.. Кто хочет сегодня поработать? )
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170872) 2 года назад
Музыка играет на теплоходе или в авто, а в доме тишина
Серега Мыслитель (5176) 2 года назад
Алиса чтото там исполняет ))) а сегодня (Расплескалась синева)
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) 2 года назад
Если я спал с тобой, не думай что я твой
ОлегПросветленный (46906) 2 года назад
так, кто ты? женщина ищешь приключений или деньги
Прибор 007 Оракул (56218) 2 года назад
У меня широкий диапазон. Несъедобное это блатняк, рэп, Алегровы и Газмановы, танцы под бубны и всяко-разно изыски, напоминающие менструацию мысли. Чувствую прилив позитивной энергии, значит музыка моя. В осовном слушаю новинки. Классика великолепна, но формат не созвучен с современностью.
Кира ЭсторскаяПрофи (997) 2 года назад
А как же современная классика? )
Прибор 007 Оракул (56218) Кира Эсторская, если ты имеешь ввиду современную инструментальную музыку, то совсем недавно наслаждался концертом симфонического оркестра, исполнявшего современные произведения. В оркестре много молодёжи, они даже пританцовывали. В общем, словил кайф.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 2 года назад
Радио RECORD слушаю
И там подраздел RUSSIAN MIX
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (121700) 2 года назад
А я слушал диджей фм Таллин сейчас слушаю страшилки Роберт Говард Соломон Кейн на работе на вечер ночью
Mrs Day Гений (92058) 2 года назад
Утром я радио включаю: Максимум, Монте-Карло, 7 на 7 холмах — на одной из этих волн, как правило, что-то приятное играет)
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 2 года назад
По ТВ ничего нормального. Кругом одни nuдe ры скулят породатые и расписные.
Прям после них хочется с жизнью покончить. (С их) ⚡✨✨✨
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396368) 2 года назад
У нас хрущевка малосемейка. Какая музыка из окна в будний день вы о чём?