Дайте ссылку на скачивание бесплатного фотошопа!!! Ну или хотя бы сайт, где его можно скачать!!!

irishka.irinka Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS 8.0 portable + ImageReady CS 8.0 portable (+ русская версия)
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.