Не в ставках на футбольные матчи могут ли коэффициенты в САМОМ НАЧАЛЕ игры не изменится (я не ставил), если аутсайдер

Vladislav Joy Ученик (45), закрыт 2 года назад
выходит вперед ( повторяю: В САМОМ НАЧАЛЕ игры)? (Измениться для тех кто не ставил)
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Кажется я этот вопрос где-то видел. Коэффициенты могут измениться и в начале игры, и в конце, вне зависимости от того, ставил ты или нет, аутсайдер вышел вперёд или лидер. Коэффициент может измениться из-за того, что на ту или иную команду много денег поставили. Факторов, для того, чтоб изменился коэффициент достаточно много, травма игрока или удаление, или ещё что.
Если допустим, перед игрой коэффициент на победу лидера был 1,5, ничья - 3,5, а на победу аутсайдера - 4,5. Аутсайдер на первой же минуте забивает гол. Тут же, букмекер меняет коэффициент: на победу лидера - 2,5, на ничью - 3,0 и на победу аутсайдера - 3,5. И если аутсайдер будет владеть инициативой, да ещё если забьёт второй гол, то коэффициент по ходу снизится до 1,5.