Карен сегодня был сам не свой. Я посмотрел первый сет и всё понял. У Карена тряслись коленки. Я переключил на другой канал.

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Ты переключил, а он тебя не может выключить, будет читать, что здесь пишешь. Ну, и какой из тебя телеболельщик? Надо со своими кумирами быть не только когда они что-то выигрывают, но и проигрывают.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 2 года назад
Просто я сразу увидел что нет у Карена стержня в этом матче. Зачем до конца смотреть избиение?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
Ты переключил на другой канал, а тот, на котором ты был, вещание продолжил. Вот так, уходя из чьей-то жизни, мы должны понимать, что жизнь у них продолжается.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 2 года назад
Вешание да. Он показывал как погибала наша надежда на золото.
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 2 года назад
Ой, диванный, Карен до сих пор рыдает, што ты переключил канал.