Метаморфозы жизни... В чём они для Вас...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53277) 2 года назад
Деньги печатают сша, а инфляция припёрлась в другие страны
Все "должны" обнищать - лишь бы паразиты меньше потреблять не стали
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344689) 2 года назад
См. Овидий. "Метаморфозы". Учиться надо много
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
В изменчивости обстоятельств и людей по обстоятельствам)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 2 года назад
Обрядился в демократа Брежневский "пират", Комсомольская бригадаНазвалась программой "Взгляд", Минздрав метнулся к Джуне, Атеисты хвалят Глоб, И бомбит жлобов с трибуныСамый главный в мире жлоб. Метаморфоза... Метаморфоза... Перестроились комсорги, В шоу-бизнес подались. И один из них свой органНазывает фирмой ЛИС‘С
Алексей Чабанов Просветленный (21265) 2 года назад
В надвигающейся старости. В душе тебе ещё 18 и получаешь сильный стресс, когда смотришь на своё 45-летнее отражение. Особенно если тебя называют старым, это как оскорбление для меня. Я уже лет 5 пытаюсь внушить себе, что я старый и никак не получается. Для меня возрастные метаморфозы, это сильный стресс.
анатолий подплетний Оракул (71610) 2 года назад
В предательстве и в двойных стандартах и потере полного уважения названия ЧЕЛОВЕК!! просто противно-до чего едем!!!!
ЛаНа Искусственный Интеллект (155821) 2 года назад
"Вчера я бежал запломбировать зуб
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу.. "(с)
От такой метамарфозы никто не застрахован.. :))))
V i tochka Мыслитель (6337) 2 года назад
Когда ты осознаешь, какую роль играла и переходишь в очередную неопределённость
sholoh6 Высший разум (1096439) 2 года назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Александр Оракул (80862) 2 года назад
Перевертыши комсамольцы да коммунисты. Против кого боролись сами теми стали. Буржуями да бандитами.
ddr177777 Ученик (8) 2 года назад
Раньше мир для меня был добрым и заботливым (имелись такие иллюзии), а сейчас он (мир) - полное дерьмо, ад устроенный (для людей) хозяевами этого мира (демонами-яхве-мардуко-рептилоидами-ануннаками-захватчиками-оккупантами-садистами-монстрами). Иллюзии ушли, их больше нет.
Natali Искусственный Интеллект (774291) 2 года назад
Когда говорю Никогда!
Не всегда получается
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 2 года назад
В том, что Европа осталась без лета, а в Африке и Бразилии выпал снег
Академка Искусственный Интеллект (380900) 2 года назад
Всё что нас окружает---сам мир и люди тоже.
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
гусеница превращается.... превращается.... в (допустим) бабочку
IOлияОракул (92108) 2 года назад
а червяк нет
IOлияОракул (92108) 2 года назад
сколько не жри землю
IOлияОракул (92108) 2 года назад
да ему впрочем оно и не нужно...
IOлияОракул (92108) 2 года назад
дай только земли пожрать