Какая пудра из люксовых марок самая лучшая??? Спасибо всем за ответ.

Сказка Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miu miu Оракул (80719) 15 лет назад
Мне больше всего нравится "Диор". Но выбор пудры - вещь сугубо индивидуальная
Остальные ответы
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
Сложно сказать что подразумевается под словом Люкс) тк раскрученные бренды подделывают чаще всего и цена не соответствует качеству) ) Попробуйте СHAMBOR (шамбор) она с запасным блоком и мне нравится тем, что тонким слоем ложится...
Александра Крылова Знаток (451) 15 лет назад
ооо, я СHAMBOR несколько лет в продаже не видела.. .
максфактор крим пуфф- идеальная. пользуюсь года 4, и подруг на нее подсаживаю.
GizМастер (2144) 15 лет назад
а когда максфактор стал люксом?
M&M Мыслитель (6346) 15 лет назад
мне нравится Chanel,но самая лучшая MAC - это уже если из профессиональной косметики выбирать
Александра Харитонова Знаток (399) 15 лет назад
Givenchy, Guerlain, YSL
СказкаМастер (1242) 15 лет назад
Спасибо за ответ. Тут поступило мнение что Герлен очень желтит, это правда? А из Герлен какую пудру пробовали, в такой золотой пудринице? Она действительно хорошо ложится?
koroleva badulina Мастер (1078) 15 лет назад
ланком и гарлен-супер
Giz Мастер (2144) 15 лет назад
пудра La Prairie - клевая вещь