Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько вредно давать настойку валерьянки кастрированному коту?

Елена Самошкина Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Может есть какие статьи по этому поводу....
Лучший ответ
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Для чего она ему? Не думаю, что валериана на кастрированного кота действует иначе, чем на любого другого. Но как же они любят ее! Когда-то давно мы услышали о такой любви и решили посмотреть, как кот отреагирует. Накапали на ватку настойку, положили на пол. Кот быстро обнаружил её и стал лизать, сосать ватку. И потом несколько дней приходил на то место и катался там, нюхал и головой терся. Несмотря на то, что пол после того вымыли.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5221) 15 лет назад
Не насколько! Я своему водки давал и ничё живёт котяра!
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Леночка, вы - садистка?
Женечка Мастер (1085) 15 лет назад
котам хоть кастрированным хоть нет вредно давать валерьянку, они привыкают и она становится для них наркотиком. у моей знакомой кот в итоге даже есть перестал, весь высох и в итоге умер. ветеренар сказал это именно из-за валерьянки. вот