Кто пользовался кремами ВИШИ? Хороши ли? Что понравилось, а что нет?

Луша Профи (910), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 15 лет назад
для каждой кожи необходимо подбирать чисто индивидуально что понравилось мне может не подойти вашей коже
Остальные ответы
Юленька Знаток (469) 15 лет назад
Я пользуюсь, зелёной серией. После геля для умывания кожа не так быстро нчинает блестеть. Но хочу переходить на что-нибудь другое. Не совсем довольна. А про индивидуальность это точно. Всё надо пробовать самой..