Помогите найти базу ГАИ

Proterok-PGS Профи (796), на голосовании 2 года назад
Пытаюсь найти инфу по номеру но его нигде нет. У кого есть старая база гаи?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 2 года назад
Сходи на базар, спросишь бабу Клаву, пароль - "база".
Andrey Dankov Профи (841) 2 года назад
Помогу. Ты в каком регионе живёшь? Вот найди ближайшую к тебе колонию строгача и иди туда сразу. Вот моя помощь.
Мореход Искусственный Интеллект (571473) 2 года назад
База есть на СД диске но не бесплатно! Штука баксов переводишь и получаешь диск
Aston DBS Высший разум (486884) 2 года назад
1.Не все данные есть в свободном доступе
2.Не всякий доступ-бесплатен....
В Зоне 51 ищи, говорят там были, у инопланетян))
P.S.Ты серьезно рассчитываешь, что тебе подобную инфу будет кто-то сливать и уж тем более-задаром? Ну-ну...