жидкотопливная печка на тоработке

Король Лев Гуру (2775), закрыт 15 лет назад
для гаражного отопления нужна печка на моторной отработке, скинньте схемку кто знает. заранее спасибо балами обеспечу!
Лучший ответ
Песенка Мастер (1360) 15 лет назад
ты лучше сексом с женой займись, а не в гараже сиди....
Остальные ответы
Alex Мастер (1488) 15 лет назад
"песьня" дело говорит, нех по гаражам лазить, а если всерьёз я покупал немецкую печь, стоит 68 000, проще купи бернеран или по старому булерьян, и топи на здоровье)) ) А Песенка реально рассмешила, аж слеза прошибла)))))))