Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Старая загадка. Поп упал с колокольни и не разбился. Почему?

Смешной Просветленный (40849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Оракул (84100) 15 лет назад
Упал поп с колокольни второй раз. Опять цел и невредим. Привык уже.
Упал поп с колокольни в третий раз. Разбился насмерть. Довыдевывался.
Остальные ответы
Муслим Профи (730) 15 лет назад
яйца наверное большие
Leo Гуру (3412) 15 лет назад
потому что нокиа
Виталий Vitaly Мыслитель (8886) 15 лет назад
пьяный пожарный упал с сорокаметровой лестницы и тоже не разбился потому что успел залезть только на вторую ступеньку
Арина Собака.RU Мыслитель (6240) 15 лет назад
Вот что крест животворящий делает!
Усем ПРЕВЕД! Гуру (4106) 15 лет назад
ЧУДОМ БОЖИИМ не разбился....
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2135) 6 лет назад
Приходит как-то атеист к священнику, и говорит
-Батюшка, а вот ты в Бога веришь.. а как же ты уверен что Он есть.. Доказательства есть?
Священник призадумался.. И говорит
-Ну вот например наш звонарь. Несчастный человек. Грешник, пьет и не может остановиться. Но Богу люб. Зимой с колокольни упал.. Божья благодать его в сугроб направила. Он жив остался. Это ли не чудо?
-Ну это случайность…
-Так мало того, он весной с колокольни опять упал.. И опять Божия благодать его в озеро бросила. Снова жив остался!
-Ну.. это совпадение..
Тут вбегает жена священника.. и кричит «Батюшка, наш звонарь опять с колокольни упал! На землю упал!»
Батюшка и атеист в один голос «Что? Помер?»
Жена отвечает.. «Да нет же! Чудо. Жив он!»
Священник торжествует — Ну разве это не чудо Божие.. не доказательство что Бог есть!
Атеист — Неет.. это уже закономерность.