Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы за такое нововведение (подробности внутри)

Дмитрий Жданов Просветленный (39512), закрыт 2 года назад
Возможность блокировать определённого человека на ответах, чтобы он больше не мог оставлять комментарии к любым вашим вопросам и ответам?

Я считаю, что активность разного рода троллей более или менее снизилась бы, если бы большинство людей закрыли доступ комментирования своих вопросов и ответов для таких людей.
Также можете оставлять свой вариант ответа в комментариях.

Если вы против, то обоснуйте своё мнение в комментариях к посту.
Дополнен 2 года назад
Возможно и администрация mail.ru рассмотрит и примет такое нововведение, если посчитает нужным и оправданным.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
37
29
Комментарии
Пользователь удаленГуру (4116) 2 года назад
У нас самая свободная страна, этот проект так же полностью свободен, нельзя ничего запрещать!
BoggyМудрец (11507) 2 года назад
Если это введут то онлайн упадёт до 5 человек.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) Лунтик, очень вряд ли, что посещаемость упадёт прямо до таких низких значений, зато станет больше адекватных ответов на вопросы, ведь изначально этот проект создавался для того, чтобы люди помогали дргу другу дельными советами, а вот всякие комменты от различных троллей и "мамкоёбов" только отталкивают адекватных людей от этой полезной соц. платформы.
baba biboЗнаток (481) 2 года назад
Упадет онлайн и атмосфера, а самым отсталым это не поможет, т. к они создают по 200 новых акков в день
HGRВысший разум (289098) 2 года назад
Есть парочка таких кого бы я заблочил
А кто другой?
NaumenkoВысший разум (856828) 2 года назад
разве нет блокирования идиотов...
Björn AnderssonПросветленный (22893) 2 года назад
Я полностью согласен.
Лёля ^_^Просветленный (26152) 2 года назад
Да пусть дети бесятся, Господи, тоже мне трагедия)), я не «за» и «не против»… ;)
pale_manПросветленный (49354) 2 года назад
Это бессмысленно, т. к. тролли сразу же создают множество фейковых аккаунтов. Их сколько ни бань, сколько ни блокируй, они всё равно повылазят.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) pale_man, Ну, по мимо троллей есть люди, которые тут уже давно, "мнение" которых не хотелось бы встречать в своих вопросах или в своих ответах на вопросы других участников.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309273) 2 года назад
Во-первых, для абьюзера не будет проблемой создать еще 100500 акков, чтоб вам написать пакость (см. на местных спамеров и троллей).
Во-вторых, предлагаемые изменения потребуют сильного изменения структуры проекта, которое еще надо будет протестировать во всех режимах, причем не останавливая проект. Все-таки Майл - это коммерческая организация и расходы на изменения должны быть оправданы коммерчески.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ну дак пускай тогда сделают эту услугу платной, ведь сделали платный же vip статус с возможностью скрывать свои вопросы, люди этим пользуются, я думаю не меньше, а даже больше людей воспользуются услугой с возможностью блокировать неугодных. Я не говорю сейчас о тех троллях, чьи аккаунты меняются по нескольку раз в день, я говорю о тех, кто уже давно на проекте, этакие местные дурачки, мнение которых не хотелось бы встречать в своих вопросах и ответах.
Раз КудрявыйОракул (51833) 2 года назад
Чем больше веков тем на большее количество рекламы они случайно нажмут. Если останутся одни задроты то ответы стухнут и закроются
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
Судя по количеству скрываемых ответов, проект замрёт и окончательно накроется, если такое ввести)
ШилоПрофи (946) 2 года назад
Я считаю, что подобного рода нововведение будет не логичным, ведь если вопрос смешной или может просто необычный, то комментатор может неосторожно пошутить, а этот юмор может быть не оценён автором
ergethr ethergheПросветленный (46414) 2 года назад
Все возможно и нет предела совершенству но только если платформа Mail.Ru станет более развитой, вы никогда не задумывались что она под влиянием кремля? поэтому и качество у них в чем то сомнительное.
Для начала нужно ввести защиту от спамеров, что бы любой Вася не смог +100500 аккаунтов создать и продолжать спамить.
Бывают очень жесткие блокировки, по маске подсети и железу которые хрен обойдешь, хотя продвинутым юзверям все равно возможно, сам обходил.
Ну если хорошие ребята найдут очень хорошее решение которое не обойдешь то проект думаю будет процветать.