Почему на олипиаде вместо России - Российский олимпийский комитет?

Олег Ильин Ученик (90), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежана . Знаток (356) 2 года назад
Ну типа не пустили под нашим флагом.
павел Прилучный Мастер (2415) 2 года назад
Эхо путиномутковской допинговой политики
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
Денег нет войну начать. У тех.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Из за приёма для стимуляции на прошлых соревнованиях мельдония. Русофобы запретили его принимать российским спортсменам, т. к. бояться, что они опять заимут первые места, как это было раньше и в СССР тоже.
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
ВАДА, всемирная антидопинговая организация наказала Российский национальный олимпийский комитет за то, что в докладе российской антидопинговой организации затерли записи, касающиеся некоторых людей занимающие важные посты в правительстве. Теперь мы под нейтральным флагом до 16 декабря 2022 года. Это основная причина.
NiemandИскусственный Интеллект (207055) 2 года назад
Люди из правительства принимали допинг, чувачЁк?! А хрен ли до этого ВАДЕ?))
Страж Империи Мудрец (11759) 2 года назад
Большая разница? Спортсмены участвуют, мы знаем, что они - наши! И что самое главное, Крым - тоже наш!!!