в каких случаях лучше промолчать?)))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
когда не знаешь сути вопроса, когда облажался, когда не стоит вообще высовываться
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Когда провоцируют на обратное с угрозой для жизни....)))))))))))
Источник: Приветики)))))))))))))))
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Когда после ответа, можешь дурой показаться. Извините.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) 15 лет назад
как я не стараюсь.... лучше промолчать...
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если ты бушь молчать, я тут ваще усохну)))))говори, говорунья))) я тя лю)))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689) Злой мнУ не любит...((((
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Если это возможно! Но, ведь бывает и такое, что прямо прет !!!И молчать, ну ни как не получается! А ващще, умные люди говорят: побольше молчи, за умную прокатишь!
Источник: Привет, красотуля!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
никогда не спорьте с дураками! иначе они задавят своим опытом)))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
молчааать.... у меня в лексиконе нет такого слова.... не знаю что это...)))))))))))))))))
Источник: Добрый вечерок...))))))))))))))))
Наташка Ученик (200) 15 лет назад
когда незнаешь в чем суть да дело ...то тогда лутчше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Когда ничего толкового на ум не приходит)