У Вас бывало так: "Зарулил дак зарулил и выруливать теперь Х знает как"???)))

Роман Егоров Оракул (69296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
ага, машинка большая... .

говорю себе "ой, мля.... " и выруливаю....
Источник: йа же блондинко
Остальные ответы
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
У меня машинка компактная, если и зарулю, в любом случае вырулю, ну может не сразу, но я это сделаю!!!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 15 лет назад
бывает
но всегда есть добровольные помощники тебе помочь вырулить
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
Когда на погрузчике работал то поставил его на ночь так что вся ночная смена выгнать не могла!!!)) )
правда и мне утром повеселится пришлось))))
farik Профи (757) 15 лет назад
и не раз пришлось на помощь звать
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
заехать смог, значит и выехать тоже
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
колеса как-то раз забуксовали на абсолютно пустой размокшей грунтовке. Пришлось идти на звук работающего трактора.
Семён Ботов Гуру (3777) 15 лет назад
Прикол один раз был: подъезжаю с другом к банку, мест нету, только между двумя машинами расстояние небольшое! Друг понял мои намерения, сказал что не поместимся, я не думая помещаюсь между этими машинами, расстояние между зеркалами по сантиметру, а двери-то не открыть!: ) Друг долго со смеху за живот держался!:)
Веснушка Мастер (1301) 15 лет назад
у меня в таких случаях пока крашу губы приходит помощь
sergeech007 Мастер (1845) 15 лет назад
не, слава богу не было.. . я даже на стоянку машину всегда ставлю носом к выезду, чтоб потом задом не ткаться)) ) привычка уже)))
Full Metal Jacket Гуру (4186) 15 лет назад
Да вот у нас погрузчик в шахте чуть мастера не раздавил, крепь снес и вентрукав 100м порвал.