Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы понимаете, - Вас используют в тёмную....

Пользователь удален Профи (837), закрыт 11 лет назад
....но каким то, седьмым чувством осознаёте, - именно Вы, когда то очень, очень давно, поставили сами себя, в такие условные рамки, - что бы ничего, не помнил, не понимал, не знал ...
Зачем....Почему, - именно так!?

С пометкой мои фантазии.
Лучший ответ
родинка Гуру (3044) 11 лет назад
...в общении люди делятся на тех, которым что-то нужно от нас, и на тех, от которых нам что-то нужно...
Остальные ответы
DENIS . Гуру (3938) 11 лет назад
Я вижу цвета, различные проявления неживой, растительной и животной природы, их движение. Все это мне рисуют силы: не ты входишь в мой глаз, а я распознаю силы, воздействующие на меня. Так я вижу то, что находится вне меня. Это известно и ученым, в частности, физиологам, а я изучал это в институте на факультете биокибернетики. Это силы, причем их всего две: получающая и дающая. Получающая сила называется "душа", а дающая называется "Творец" или "свет". Всего лишь две эти силы, скажем, как плюс и минус, спускаются в этот мир. Две эти силы разделяются на 613 сил: 613 светов и, соответственно им, 613 желаний души. Взаимодействуя между собой, они создают некий образ, называемый "Адам" - человек. Этот образ называется Адам, потому что он подобен свету, подобен Высшему (слово "адам" происходит от слова "доме" - подобный). Наш мир является копией духовного мира, и в нем нет ничего, что бы не спустилось из духовного мира. Кроме того, все здесь происходящее приходит как следствие из духовного мира. Поэтому если мы хотим изменить здесь что-нибудь, то должны изменить наверху и тогда это спустится вниз. Мы уже знаем, что в нашем мире ничего изменить не можем. Мы можем спорить в правительстве, делать все, что взбредет нам в голову, - ничего не поможет, так как наш мир находится на неживом уровне. Он полностью управляется теми силами, которые спускаются сверху. А мы способны воздействовать на Высшие силы на духовном уровне так, чтобы, спустившись в этот мир, они воплотились здесь в добрые силы. Знай, что до начала творения
Был лишь Высший, все собой заполняющий, свет.
И когда решил Творец сотворить миры и создания,
Сократил себя Он и сжался свет и удалился.
И вот, протянулся от бесконечного света луч прямой,
Сверху вниз спустился, внутрь пространства пустого
И в пространстве том сотворил все совершенно миры.
Похожие вопросы
Также спрашивают