Тест по информатике

Александр Нейтральный Ученик (116), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, вчера проходил тест по информатике и там был шифр. Я не смог его сфотографировать, но визуально запомнил и написал на листе бумали. Не могли бы вы расшифровать его для меня, а то я не знаю такой шифр. (Линию на первых трёх знаках не учитывать, случайно получилось)
Голосование за лучший ответ
Joker Мастер (2190) 2 года назад
Google
Doc
Александр Нейтральный Ученик (116) 2 года назад
Мм, и какой в этом вы видите смысл?
Александр Нейтральный Ученик (116) 2 года назад
Это шифр, а не изменённый вид калиграфии.