Это не вопрос. Это совет. Термопасту между кулером и процем можно заменить обычной слюдой. И лишнего не намажешь =)

КОТ Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Слюда обладает хорошей теплопроводимостью, и совсем не проводит ток, сам пользуюсь
Лучший ответ
Николай Цуканов Гуру (2880) 15 лет назад
Термопаста нужна не только как хороший термопроводник. Как известно, даже идеально отполированная поверхность имеет микротрещины, чтобы их заполнить и сделать наилучший контакт между процессором и кулером и служит термопаста. Слюда и другие заменители для этих целей не подходят. Не стоит рисковать доростоющим процессором из-за копеечной термопасты.
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
а вот нифига. в термопасте содержится серебро, которое обладает очень хорошей теплопроводностью, а вот насчет слюды - я сомневаюсь.
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 15 лет назад
А где эту вашу слюду брать, дайте координаты месторождения на карте.
zhodzky Просветленный (47767) 15 лет назад
такс, уже четвёртый совет чем можно заменить термапасту.. . Варианты зубной пастой, клеем и ещё чемто были, теперь вот ещё и слюдой.. . Мда, на что тока не пойдут люди лишь бы не платить 200р. за термопасту.
Phobos Просветленный (26878) 15 лет назад
Ну и чё будет? Замкнет и пиздец !!