Подскажите пожалуйста!

*****Ксю Николашкина***** Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
А есть такой ОТварот попроще чтобы девушка перестала любить парня?
Голосование за лучший ответ
lusyka7 Мыслитель (7078) 15 лет назад
Есть, влюбиться в другого.
Зачем себя тратить на безответность....
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
есть такой день в году. весной. когда стоят службу рано утром с новой парой обуви. после службы идут на реку и один тапок (например) бросают на одном берегу, перейдя на другой. бросают второй. Но вот слова ...только в личку.