Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы у своих детей в животике можете определить характер по шевелением ?

НАТАЛЬЯ Профи (577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
я пока никак не могу... она шаборкается, а по какому поводу не известно.. .
Но в большинстве случаев активные телодвижения начинают производиться после приёма пищи)) когда я отдыхаю)
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 15 лет назад
вашу мать я не беременна. не каркайте
Лела Ч.Просветленный (21414) 15 лет назад
Вот и не лезте в категорию "Беременность, Роды".
Больше негде баллы зарабатовать???
ЯнаМыслитель (9464) 15 лет назад
А какого здесь делаете тогда?!
любовь юнусова Мастер (1606) 15 лет назад
от характера не зависит, сильно толкается, если не хватает кислорода
НАТАЛЬЯПрофи (577) 15 лет назад
наоборот несильно ,а плавно передвигается ,швелится
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Иногда можно. Но не всегда понятно что за настроение, если малыш сильно-сильно толкается. Но мы на связи только 1,5 месяца, я еще не все понимаю))))
марта Гуру (4509) 15 лет назад
можно, но не характер а как будет вести себя после рождения. если шевилится по ночам. после рождения не будет вам спать давать. часто дрыгает ножкками будет не угомонный и шустрый и т. д
Юлька Мастер (1340) 15 лет назад
Младший толкался жутко, аж больно было. Результат: дерётся всегда)))
Мурлыка Мастер (1729) 15 лет назад
Ещё в животике был неугомонный и сильный (оч. сильно толкался) - так и вышло, сейчас ужас какой неугомонный и даже распорядок дня у него свой как и в животике был )))))))))))) Вечером спать совсем не хотим! :)
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
Мне кажется, никак не определишь. если малыш в животике беспокойный, не факт, что когда родится, будет шкодой. Чаще наоборот, чем спокойнее малыш в животе, тем беспокойнее когда родится. Не утверждаю, хотя знаю много таких примеров
НАТАЛЬЯПрофи (577) 15 лет назад
чем спокойнее в животе? тем шкодливее?
Екатерина Быканова Мастер (2294) Ну да. Я не знаю почему, но вот у меня на глазах (у знакомых) именно такая закономерность!!! У одной знакомой пока в животике малыш был, покоя не давал, думали шкодой и беспокойным родится, а как родился вообще проблем не было, спал, не капризничал, не кричал. А у другой наоборот, в животе мог днями не шевелиться, так когда родился, они намучались, он крикливый, плаксивый оказался. Вот и не поймешь. А потом, когда детки подрастают, то харрактер родители формируют. Ну это я так считаю :))
александра Мастер (2421) 15 лет назад
у меня в животике был буяном. родился гиперактивным!
УКРАИночка Гуру (4173) 15 лет назад
4 раза мне на узи говорили что плод танцует ))
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Ой, что же это значит? ! У меня дочка ночами очень сильно пинается!!! Я даже просыпаюсь иногда.... Это означает, что когда рожу, вообще спать ночами перестану?!))))
НАТАЛЬЯПрофи (577) 15 лет назад
)) а какой у вас срок , у меня тоже по ночам пинается ,только я не просыпаюсь,срок 24-25 недель
Андрей Ученик (241) 15 лет назад
как в животике, так и теперь руки только в "путь",нам сегодня месяц, а мы уже не хотим пелинаться, и без пеленок себя превосходно чувствуем... а в них нервничаем и пытаемся вытащить руки.... но все равно пелинаем, надо...