Значение этой карты таро и ее влияние

Mashi2020 Знаток (274), закрыт 2 года назад
Увидела на просторах интернета, что одно из обозначений «взаимная любовь». Посоветовали поставить на заставку телефона, чтобы наладить отношения, которые находятся в некотором разладе.
Ваше мнение тарологи?

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Такие карты не должны быть на виду... поэтому, как заставка на телефон... работать не будут... многие увидят... сглазят отношения....
Остальные ответы
Луна Солнце Ученик (118) 2 года назад
Если верите в это, то будет эффект. Самовнушение - мощная вещь)
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
если веришь, может и получиться.