Правда ли,что чиновники-это пример неполового размножения?

ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Галанова Гуру (3346) 15 лет назад
конечно, я давно поняла, что они почкованием размножаются, отсюда их неистребимость и одинаковость.
Остальные ответы
Юлия К. Мыслитель (9949) 15 лет назад
еще один петросян
ИРИНА ОДАБАШЕВА.Искусственный Интеллект (244453) 15 лет назад
А,что вопрос можно отнести к юморному?По моему - это правда.
Юлия К. Мыслитель (9949) а юмор, хоть плохой хоть хороший, не обязан быть ложью.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Да они размножаются почкованием
Александр Семёнов Гуру (3364) 15 лет назад
Вообще то правильно. И потомство у них получается точно такое же, как и они сами.