Какой цвет получится если смешать серый цвет с другими цвета?
Например с синим, зелёным, красным, оранжевым, жёлтым, фиолетовым, коричневым, я знаю что белый осветляет другие цвета а чёрный темнеет других цветам но мне интересно какое влияние сделает серый на других цветам если смешивать
Если смешать мед с roвном, повидло с roвном, варенье с roвном, патоку с roвном, икру с roвном, форшмак с roвном ...всегда в результате будет получаться roвно.
Тут будет примерно также.
Я думаю будет просто грязный цвет. Грязно -оранжевый, грязно-жёлтый и т. д
СЛЕГКА затемнит.
Серый -- это же размытый черный. Вот ослабленное действие черного и будет.
гавна
Такой же цвет только темнее