Люди кто знает где скачать бесплатный хороший Антивирус) ) Заранее спасибо.

Виталий Гуппи Знаток (490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Привед Лоходромов Знаток (479) 15 лет назад
А мне бесплатно и хорошие деньги где взять?
Остальные ответы
Никита Гревцов Ученик (179) 15 лет назад
На мой взгляд, хорошие антивирусы - платные.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Герман Волков Знаток (407) 15 лет назад
не знаю адрес, но знаю название avira antivir personalclassic отличный антивирус!
Jorik Мыслитель (8830) 15 лет назад
Для домашнего использования есть бесплатные антивирусы! Скажем www.avast.ru
M&M Мыслитель (6346) 15 лет назад
Avira antivir personal - бесплатный немецкий антивирус, пользуюсь им уже год, пока все хорошо :) попробйтк просто ввести в yandexe это название он сам выдаст ссылки на скачивание, удачи :)
Виталий ГуппиЗнаток (490) 15 лет назад
Спасибо))) Приятно слышать
w-serg-w Мудрец (15352) 15 лет назад
Можно поставить AVAST, AVIRA. У меня стоит AVAST.
Александр . Знаток (491) 15 лет назад
Бесплатный сыр есть только в мышеловке
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
Откройте ya.ru, в строке поиска напишите - скачать+антиви- русную+программу, + для задания конкретики, снасиупающим 23 февраля.
Виталий ГуппиЗнаток (490) 15 лет назад
Тя тоже с наступающим))