Будь Марс похож на Землю по условиям, переселились бы туда жить с Земли?) Кстати, Илон Маск, возможно, скоро отправит

Экспедицию)

Там же пустыня и нечем дышать, Коля)))

Ниче, скоро там будут яблони цвести) Вообще, скоро можно будет на астероид высадится)

До туда лететь пол года, это очень долго. Может начаться депрессия, будет сильная точка по земле. В общем я бы не полетела.

А смысл, менять шило на мыло.

неее пусть туда летят все те кто губит нашу землю... им там и место... раньше мне хотелось... но сейчас нет я не хочу чтоб умирала наша планета.... я не хочу с нее никуда переселяться...

это мертвая планета.

да хоть сейчас

Нет... здесь доживать буду.

он буржуй тупой