канарейка заболела

Svetlana Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
не может летать как будто потеряла ориентацию даже сидеть толком не может промахивается мимо жердочек и так уже 2 месяца но кушает и пьет как всегда что это может быть чем помочь или это уже безнадежно?
Голосование за лучший ответ
Катюня Мыслитель (5705) 15 лет назад
это вам надо к вету или на сайтах орнитологов почитать!
Полина Профи (591) 15 лет назад
http://kanareika.net/6.htm Если это вам не помогло обратитесь к ветеринару, обязательно, я просто догадываюсь что это у моей канарейки тоже самое было, это может быть птичий грипп!! !К ВЕТЕРИНАРУ, СРОЧНО!!!!потому что тут вам не помогут ни какие вопросы, обязательно к ветеренару, слышите, обязательно!!!!
РаНеТкА&МаНяШа&УмНяШа Знаток (312) 15 лет назад
почитайте на разных сайтах про канареек
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
во первых проверьте видит ли она вообще. или она у вас во что то стукнулась, а вы не заметили. нарушена деятельность мозга. может прогрессировать.