А вы ведь знаете, что ваша боль не больнее боли других? У каждого в глубине что-то своё...

. Гуру (3906), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ребят, Рустам очень расстроился, что я скрыла его ответ.
В общем, не обделите вниманием парнягу. Лично мне уже неинтересно. Но может вам еще будет интересно.)
Лучший ответ
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
я болею за боль других, своя боль неважна
.Гуру (3906) 2 года назад
пусть все будет)
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) 2 года назад
Надело решать какие-то непонятные чужие проблемы, Машуль. Не хочу думать
Old BastardsМудрец (18052) 2 года назад
Прально.. хера тут думать? Пошли трахаца!!
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) Old Bastards, покончим с этим. Надоело время и силы тратить на виртуал
Old BastardsМудрец (18052) 2 года назад
Какой виртуал?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162423) Old Bastards, ну здесь. Виртуал)
Mow manПросветленный (27831) 2 года назад
животные
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 2 года назад
Моя боль больнее, т. к свою боль я чувствую. а чужую нет
Delete Оракул (98255) 2 года назад
Кто о чём, а вшивая о бане))

Не все в этой жизни несчастные) У кого-то никакой боли нет) Ну разве что эквивалентной комариному укусу)
.Гуру (3906) 2 года назад
Каждый раз приходишь и вываливаешь мне свои однобокие обидки, будучи уверенным, что я пишу о себе.)
Delete Оракул (98255) Marie, Да все мы слышали эти вопросы якобы о друге или знакомом икс)) Но на самом деле вопрос о себе))
Ded@ M@gicОракул (87955) 2 года назад
Блин работы то неплохие. Даже немного завидно))) надо тоже уже устраиваться а то деньги кончаются...
Ded@ M@gicОракул (87955) 2 года назад
Море вообще охуенно вышло
Delete Оракул (98255) Ded@ M@gic, Спасибо) Море ещё не закончено)) Пока что только воду и несколько деталей дорисовал) С проработанными облаками, кораблём и скалой вообще будет шик))
))) )))Оракул (67441) 2 года назад
ну картинки красивые... мне понравились... и подарки да классные....
Delete Оракул (98255) Мурррка, Спасибо)
))) )))Оракул (67441) 2 года назад
ой иди ты на хер ...я писала что ты девушку оскорбляешь ради пиара своих картинок... и без всяких смайликов.... з п мне вообще похер... ну если у вас все взаимно и по согласию... тогда сами и разбирайтесь...
Delete Оракул (98255) Мурррка, Пиарятся там, где за это платят)))) Толк пиарится перед кем-то неизвестным тебе?))) Это не пиар, она сама напросилась)) И сама же начала эту тему))
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Знаю, и что с этого?
От этого ни жарко, ни холодно

У каждого по - своему ноет
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 2 года назад
Не моя больнее всех, по крайней мере для меня. Уверен что у каждого так.
Перчик. Просветленный (45413) 2 года назад
Не мог от боли на ноги встать, так мой отец (ныне покойный) сказал притворяешься! Много, почти все не поняли что это! т. к. не прошли через это! После изменил отношение к инвалидам и бомжам... 3 недели лежал..
15 лет прошло.. как вчера!
. Искусственный Интеллект (161574) 2 года назад
Вы знаете ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ????

Это когда понимаешь, что нет смысла жить.... Боль, это как похороны с последующей эксгумацией....: (((((((
Ded@ M@gic Оракул (87955) 2 года назад
Ну вы же монимаете что на чужую боль посути всем насрать. А тот кто говорит что нет ещё и лицемерит?
ququ Искусственный Интеллект (164574) 2 года назад
"Я знаю —
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней,
чем фантазия у Гете!"
.Гуру (3906) 2 года назад
первый раз такое слышу))
ququИскусственный Интеллект (164574) 2 года назад
"Облако в штанах" вроде в школе проходят
. Гуру (3906) ququ, не читала, если честно) или не помню.
Old Bastards Мудрец (18052) 2 года назад
Ага... как слышу Ласковый май... такая боль в глубине.. уф.. опять обрыгался..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
Ну не переживай)
.Гуру (3906) 2 года назад
Я в порядке, вопрос вообще не обо мне был)
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Один человек очень страдал от мысли, что его жизнь непомерно тяжела, что ему на долю выпало слишком много горя и несчастий. И он очень просил у Бога, чтобы Тот даровал ему жизненный крест полегче. Господь пожалел этого человека и пригласил в комнату, где у стен стояло множество жизненных крестов разной величины и веса, и предложил человеку самому выбрать тот крест, который покажется наиболее подходящим. Человек долго выбирал. Ходил по комнате. Присматривался. Взвешивал. И, наконец, в самом дальнем углу увидел маленький крестик и радостно воскликнул: «Вот этот, Господи! Я хочу вот этот!» А Господь улыбнулся и говорит: «Бери, чадо! Это и есть твой крест!»
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 2 года назад
Не знал. А вот сверхчеловек Рустамчик считает что это не так.
И если он вдруг случайно упадет и переломает себе все кости то это будет как укус комара. И врачи скажут что срастется всё не очень правильно и он из сверхчеловека превратится в калеку с разными конечностями то ему и тогда будет пофиг он как Маресьев летать продолжит.))
zalina hamukova Гуру (2741) 2 года назад
Чтобы понять свою боль надо понять чужую прими чужую как свою, все под Богом ходим, сегодня у тебя всё хорошо ...
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Marie, 29 минут назад
Гуру
Я в порядке, вопрос вообще не обо мне был)
Начинающий провокатор? Тролить людей нехорошо. Хотя, они сами этого хотят
.Гуру (3906) 2 года назад
О чем ты вообще?
Перчик. Просветленный (45413) Marie, нарушать стал свои правила! " Не отвечать коронованым и на лидер вопросы!"