Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы ведь знаете, что ваша боль не больнее боли других? У каждого в глубине что-то своё...

Marie Гуру (3318), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Ребят, Рустам очень расстроился, что я скрыла его ответ.
В общем, не обделите вниманием парнягу. Лично мне уже неинтересно. Но может вам еще будет интересно.)
Лучший ответ
Kaktys Huarester Мыслитель (8019) 1 месяц назад
я болею за боль других, своя боль неважна
MarieГуру (3318) 1 месяц назад
пусть все будет)
Остальные ответы
Тимофеевна Оракул (90395) 1 месяц назад
Надело решать какие-то непонятные чужие проблемы, Машуль. Не хочу думать
Old BastardsМудрец (17368) 1 месяц назад
Прально.. хера тут думать? Пошли трахаца!!
Тимофеевна Оракул (90395) Old Bastards, покончим с этим. Надоело время и силы тратить на виртуал
Old BastardsМудрец (17368) 1 месяц назад
Какой виртуал?
Тимофеевна Оракул (90395) Old Bastards, ну здесь. Виртуал)
Нет ОтветаМудрец (11306) 1 месяц назад
животные
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Мудрец (10847) 1 месяц назад
Моя боль больнее, т. к свою боль я чувствую. а чужую нет
Рустам Оракул (73919) 1 месяц назад
Кто о чём, а вшивая о бане))

Не все в этой жизни несчастные) У кого-то никакой боли нет) Ну разве что эквивалентной комариному укусу)
Каждый раз приходишь и вываливаешь мне свои однобокие обидки, будучи уверенным, что я пишу о себе.)
Рустам Оракул (73919) Marie, Да все мы слышали эти вопросы якобы о друге или знакомом икс)) Но на самом деле вопрос о себе))
Ded@ M@gicОракул (72606) 1 месяц назад
Блин работы то неплохие. Даже немного завидно))) надо тоже уже устраиваться а то деньги кончаются...
Ded@ M@gicОракул (72606) 1 месяц назад
Море вообще охуенно вышло
Рустам Оракул (73919) Ded@ M@gic, Спасибо) Море ещё не закончено)) Пока что только воду и несколько деталей дорисовал) С проработанными облаками, кораблём и скалой вообще будет шик))
МурррркаОракул (57818) 1 месяц назад
ну картинки красивые... мне понравились... и подарки да классные....
Рустам Оракул (73919) Мурррка, Спасибо)
МурррркаОракул (57818) 1 месяц назад
ой иди ты на хер ...я писала что ты девушку оскорбляешь ради пиара своих картинок... и без всяких смайликов.... з п мне вообще похер... ну если у вас все взаимно и по согласию... тогда сами и разбирайтесь...
Рустам Оракул (73919) Мурррка, Пиарятся там, где за это платят)))) Толк пиарится перед кем-то неизвестным тебе?))) Это не пиар, она сама напросилась)) И сама же начала эту тему))
Кто-то Мыслитель (6790) 1 месяц назад
Знаю, и что с этого?
От этого ни жарко, ни холодно

У каждого по - своему ноет
Алексей Искусственный Интеллект (108344) 1 месяц назад
Не моя больнее всех, по крайней мере для меня. Уверен что у каждого так.
Перчик Просветленный (22613) 1 месяц назад
Не мог от боли на ноги встать, так мой отец (ныне покойный) сказал притворяешься! Много, почти все не поняли что это! т. к. не прошли через это! После изменил отношение к инвалидам и бомжам... 3 недели лежал..
15 лет прошло.. как вчера!
. Искусственный Интеллект (180751) 1 месяц назад
Вы знаете ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ????

Это когда понимаешь, что нет смысла жить.... Боль, это как похороны с последующей эксгумацией....: (((((((
Ded@ M@gic Оракул (72606) 1 месяц назад
Ну вы же монимаете что на чужую боль посути всем насрать. А тот кто говорит что нет ещё и лицемерит?
ququ Искусственный Интеллект (122655) 1 месяц назад
"Я знаю —
гвоздь у меня в сапоге
кошмарней,
чем фантазия у Гете!"
первый раз такое слышу))
ququИскусственный Интеллект (122655) 1 месяц назад
"Облако в штанах" вроде в школе проходят
Marie Гуру (3318) ququ, не читала, если честно) или не помню.
Old Bastards Мудрец (17368) 1 месяц назад
Ага... как слышу Ласковый май... такая боль в глубине.. уф.. опять обрыгался..
Ян Лурье Искусственный Интеллект (157659) 1 месяц назад
Ну не переживай)
Я в порядке, вопрос вообще не обо мне был)
Макс Претор Оракул (67855) 1 месяц назад
Один человек очень страдал от мысли, что его жизнь непомерно тяжела, что ему на долю выпало слишком много горя и несчастий. И он очень просил у Бога, чтобы Тот даровал ему жизненный крест полегче. Господь пожалел этого человека и пригласил в комнату, где у стен стояло множество жизненных крестов разной величины и веса, и предложил человеку самому выбрать тот крест, который покажется наиболее подходящим. Человек долго выбирал. Ходил по комнате. Присматривался. Взвешивал. И, наконец, в самом дальнем углу увидел маленький крестик и радостно воскликнул: «Вот этот, Господи! Я хочу вот этот!» А Господь улыбнулся и говорит: «Бери, чадо! Это и есть твой крест!»
Просто Юра Искусственный Интеллект (166759) 1 месяц назад
Не знал. А вот сверхчеловек Рустамчик считает что это не так.
И если он вдруг случайно упадет и переломает себе все кости то это будет как укус комара. И врачи скажут что срастется всё не очень правильно и он из сверхчеловека превратится в калеку с разными конечностями то ему и тогда будет пофиг он как Маресьев летать продолжит.))
zalina hamukova Мастер (2481) 1 месяц назад
Чтобы понять свою боль надо понять чужую прими чужую как свою, все под Богом ходим, сегодня у тебя всё хорошо ...
Розочка М Мудрец (16356) 1 месяц назад
Marie, 29 минут назад
Гуру
Я в порядке, вопрос вообще не обо мне был)
Начинающий провокатор? Тролить людей нехорошо. Хотя, они сами этого хотят
О чем ты вообще?
Перчик Просветленный (22613) Marie, нарушать стал свои правила! " Не отвечать коронованым и на лидер вопросы!"
Похожие вопросы