Почему люди так плохо относятся к рестлингу (WWE) и не воспринимают его серьезно, нежели UFC?

яна гордон Ученик (140), закрыт 2 года назад
Каждый раз поражаюсь с людей которые говорят про рестлинг "ну там всё непонастоящему... А ВОТ В UFC ВОТ ТАМ ТО БОИ!!!"
Блин вот объясните, всмысле не по настоящему? Если один рестлер прыгает на другого всем весом, то он реально прыгает, что тут может быть не настоящего? Если он разбивает стол об апонента, то он делает это. Другой вопрос что в боях уже расписаны действия, и это шоу. Но это не отменяет того факта что они борцы с огромной физической подготовкой ничуть не хуже некоторых бойцов UFC.
Да и претензии к постановочным боям это полная глупость, скажу я вам.
Очень забавно слушать хомяков которые думают что UFC это не постановка. Всё давно куплено. Это шоу, что вполне логично. Может вы это понимаете, но ваша детская наивность берет своё.
Лучший ответ
антон тошундрис Ученик (202) 2 года назад
два шоу фигня, не интересно смотреть обьективно
Остальные ответы
Хозон Бигсса Гуру (3102) 2 года назад
Самое главное это наслаждаться шоу. Лично мне плевать постановка не постановка, я когда смотрю подобного рода контент просто выплёскиваю накопившеюся энергию, кайфую и не отношусь с предрассудками. Ну а так это все бизнес, очень большой бизнес где просто не может обходиться без взяток, постанов и заказов
Эндрю Гарфилд Профи (583) 2 года назад
Рестлинг это постановка, а юфс это сила. Я не хомяк, я котик /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Бессовестный Ублюдок Профи (579) 2 года назад
Да перестал смотреть WWE как увидел, что один чувак хотел другого ударить вроде бы нормально но тут кулак не долетел до его морды см в 3 наверное чувак показушно отлетел. В принципе, если внимательно смотреть на их бои, то они даже не касаются друг друга, но при этом летают там как на аэродроме.
Pol Paulsen Оракул (70423) 2 года назад
Да здравствуют шахматы!
Артём Исаков Оракул (84108) 2 года назад
смотрел рестлинг раньше, когда там было жёстко
до сих пор помню как Брок Леснар разбил лоб Джону Сине локтями