Я так редко стала тут что то спрашивать.. мне вот любопытно, ЧЕМ, ВЫ питаетесь в ДНИ тяжелые... ахахахахаха

. Искусственный Интеллект (161574), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хором Поет Просветленный (24738) 2 года назад
Действительно, ахахахахаха. Что сами успели припасти, что в гостях перехватим. Что подадут люди добрые.
Остальные ответы
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
стараюсь в такие дни вообще не питаться, так как это весьма мешает и замедляет мыслительные процессы
Прост Александр Просветленный (30663) 2 года назад
Кто ты? Впервые вижу
.Искусственный Интеллект (161574) 2 года назад
да лан, лютая я, Марина, тут сто лет уже.... ахзахахахаха
Прост Александр Просветленный (30663) ., я тут не первый год, этой авы не видел ни разу
))) ))) Оракул (67448) 2 года назад
не знаю чем придется если кто напомнит... а так сама если совсем хреновый день... могу и не вспомнить, что есть надо....
Nikolay Nikolayy Мудрец (11104) 2 года назад
Овсянка, бутеры, зефир, черный хлеб
Тер-мистер Профи (865) 2 года назад
... ахахахаха, да ничем не питаюсь. А ты?
Ded@ M@gic Оракул (87955) 2 года назад
В плохие... хмм. Ну дошики
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Алина КовалёваЗнаток (485) 4 месяца назад
Понимаю, хахахахаахахаахахах
Перчик. Просветленный (45350) 2 года назад
Прикинь, 2 месяца на воде можно прожить!
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112172) 2 года назад
Дни по-настоящему тяжёлые бывают двух видов - когда есть нечего, но тогда и выбора еды нет, ешь что есть, или когда кусок в горло не лезет.
Я тоже теперь редко спрашиваю - люди отвечают всякую чушь или просто не понимают вопроса и потому не пишут ничего. Да и отвечаю редко - не хочу иметь дело с хамами и заносчивым быдлом, оскорбляющим других за то, что у них иное мнение. А то, что многие игнорируют ответы, даже когда пишут, что вопрос для них жизненно важен и им обязательно нужна помощь, например, в поисках какой-то книги или фильма, это уже вообще здесь стало обычным делом. Так что и Вы можете игнорировать мой ответ, мне всё равно.
.Искусственный Интеллект (161574) 2 года назад
Мне нравится Ваш ответ:)
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112172) ., спасибо!
Andert KAONZAVASS Ученик (153) 2 года назад
Гречка Ахахахахахахаха
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 2 года назад
Обычно балую себя чем-будь, надо же чем-то зло компенсировать.
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Ирландский хлеб. Дешево и сердито.
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
мы питаемся в дни какие?) тяжёлые?) это как
Кира Искусственный Интеллект (254996) 2 года назад
Это смотря что понимать под словом "питаетесь". Пища съедобная или духовная?