"Сто лет одиночества",кто автор?

Ольга Бабкина Оракул (65242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3813) 15 лет назад
Габриель Гарсия Маркес
а почему бы не вбить это в поисквике! перая же ссылка будет с указаним автора!!!
Ольга БабкинаОракул (65242) 15 лет назад
А как же Вы тогда получите ЛО?
Анна Гуру (3813) начнем с того что такое ЛО?
АннаГуру (3813) 15 лет назад
Признательна!и правда не ожидала! может не совсем достойна!
Остальные ответы
О Просветленный (33226) 15 лет назад
Габриель Гарсия Маркес
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 15 лет назад
Маркес, Нобелевский лауреат, между прочим
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
автор колумбийский писатель Габриэль Гарсия Маркес лауреат Нобелевской премии
Саша =) Ученик (239) 15 лет назад
Габриель Гарсия Маркес
Elena Ovchinnikova Знаток (369) 15 лет назад
"Постоянно нарастающее ухудшение качества времени" - никто точнее не сформулировал, чем Урсула, героиня Габриэля Гарсиа Маркеса
Алиса Селезнёва Мыслитель (5613) 15 лет назад
Вам здесь все прасильно ответили, не буду повторяться. Просто советую, если еще не читали эту книгу, то обязательно прочитайте, на меня она произвела очень сильное впечатление, и до сих пор остается одной из любимых.