Как устроить романтический ужин дома?

Никогда таких мероприятий сама не делала, максимум заказывали еду и какой нибудь алкоголь и сидим смотрим телевизор.
Хочется сделать действительно романтический и вкусный ужин, чтобы это было эстетично, красиво, атмосферно. Дайте, пожалуйста, советы. Какая еда, алкоголь, одежда, музыка, продолжение..

Приготовь очень вкусный ужин
Розочки на полу
Музыка расслабляющая
Сделай массаж мужу, массаж шеи и интимных частей )
Алкоголь
Вино к примеру можно

Если не была беременна, то твой физиологический возраст равен по паспорту! процентное содержание искусственного алкоголя указанное цифрой на этикетке не должно превышать ваш - твой физиологический возраст.!! красное под белковую пищу..! имею ввиду - вино! мужчине лучше тоже потреблять тот алкоголь который и ты..! Свечи любые, но на утюге или на плите попали восковые для аромата воска как в церквях, просто пожечь воск на плите, чтобы с дымом..! Пищу готовь сама.!, если фрукты и овощи, то вино белое..! Шампанское не надо.!

Приготовь ужин сама: испеки или поджарь то, что нравится твоему парню, положи на красивое блюдо. Салатики там накроши, укрась зеленью и прочим. Бутылку вина поставь - шампанское, или что он там любит, но лучше не крепкий алкоголь. Верхний свет погаси - зажги бра или торшер, на стол можно свечи поставить. Музыка - что-нибудь тихое, мелодичное, из Бетховена что-то или Чебоксарова под гитару, но не громко. Ну, а дальше - задушевный разговор, признание и как там пойдёт...