Как зайти на сервер к другу в сталкрафте

Neil Todd Todd Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Как зайти на сервер к другу в сталкрафте
Голосование за лучший ответ
Никита Великий Гуру (4387) 3 года назад
выбираешь его в списке друзей и правой кнопкой присоединиться, ну или он тебя может пригласить в комнату
Елена Монич Профи (507) 2 года назад
Приглашаешь в отряд и если вы на разных серверах у тебя появиться справа табличка. Просто нажимаешь на Y и ждёшь.
роман елхимовУченик (223) 2 года назад
а как принять приглашение в отряд?
Елена МоничПрофи (507) 2 года назад
Думаю, уже сам разобрался
Елена Монич, а как вообще добавить друга если он на другом сервере? что за загадки от жака фреско