Интернет домтелеком. рф

Артём Дементьев Знаток (304), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Хотим подключить услуги Интернет провайдера домтелеком. рф (не эр телеком, не Ростелеком, не domtelecom.net, и даже не дом. ру) но т. к. провайдер относительно левый, боимся попасть на плохой интернет. Если кто нибудь имел дело с этим провайдером, скажите пожалуйста хороший ли там интернет!!!
Голосование за лучший ответ
Корсар Гуру (3165) 2 года назад
если подключите волокно 1000р+ нэт 700р 70мб, кайф побывал в гостях
Артём ДементьевЗнаток (304) 2 года назад
так у них нельзя волокно, только антенну и вай фай
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Хороший, не сомневайся.
Артём ДементьевЗнаток (304) 2 года назад
а в каком городе и какой комплект вы покупали???
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 2 года назад
отличный
Артём ДементьевЗнаток (304) 2 года назад
а в каком городе и какой комплект вы покупали?