Как влияет на настроение то что мы едим чем мы дышим во что одеваемся чем моемся?

Chip Просветленный (29711), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Розочка М Просветленный (44888) 2 года назад
Вопрос риторический. Влияет
Ratewio Мыслитель (6968) 2 года назад
Кому то влияет, кому то нет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Очень даже сильно влияет. Когда носишь то что тебе приятно и настроение лучше.
Лара Оракул (52586) 2 года назад
Мы сами себе создаем настроение. Хорошо поработал, значит хорошо поел. Еще лучше поработал и купил Мерседес.
Evgeniy Ratko Ученик (130) 2 года назад
Согласен с Ларой, нужно работать над собой, чтобы твое настроение работало на тебя, а не ты на него. Как следствие, будет выше работоспособность. А еще будет стимул заработать денег. Потому что на деньги можно купить классные шмотки в америке, или докупать дорогие средства для ухода за собой (что тоже поднимает настроение), как и вкусную еду. Резюмирую, начинать надо с себя!
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Очень просто, попробуйте гамно кушать каждый день и оцените своё настроение, ведь всё это проверяется элементарно.
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
чем тупее-тем более влияют внешние условия..
имя фамилия Оракул (66437) 2 года назад
Я ем одинаково - ничего вредного. Мой организм просто выплюнет всё это наружу. Зато я могу трахать тебя хоть сутки. У меня силы демона.
Тася . Знаток (302) 2 года назад
Есть психология цвета. Во что мы одеты, влияет на нас.
Галина Владимировна Гуру (4529) 2 года назад
можно адаптироваться и не обращать внимание на многое вокруг, настроение само тебя найдет
Круг Просветленный (49511) 2 года назад
на настроение влияет погода в доме, а потом все остальное)) ну у меня так
John G. Wild Оракул (97167) 2 года назад
Само по себе - никак.
Вся фишка в том, что все формы, априори, никак ни с чем не связаны, а ассоциативный ряд появляется позже. То есть, если для Вас морковь никак не связана с чем-то, то Вам будет все равно: едите Вы ее или нет.
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Я люблю побаловать себя обновкой. Красивая блузка или новые туфельки и я чувствую себя на седьмом небе!
Erich Engeln Просветленный (26966) 2 года назад
Если человек проснулся утром, и у него ничего не болит, то настроение обязано быть хорошим.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Прямо и влияет) еда любимая настроение точно поднимет
Удобная одежда дарит комфорт