разница в возрасте для брака

ахмед ширинский Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Давид Сардарян Знаток (460) 15 лет назад
Для любви все возрасты покорны
Ziyoda Ученик (137) 15 лет назад
это не главное, главное взаимопонимание. например мой муж младше меня на 6 лет, а жена моего брата старше его на 9. у нас такие счастливые семьи...!
Пользователь удален Ученик (196) 15 лет назад
"мм... я пошла 1-ый класс, а он_в армию. . а мне щас 18))и мы в месте уже 6 лет. . " <-. .
Татьяна П. Ученик (213) 15 лет назад
Главное любовь, родство душ, взаимопонимание, уважение и многое другое, ну и чтобы впереди было будущее, чтобы всему этому наслодиться .Поэтому зависит когда эта разница возникла, Например ей 25, а ему 40 -это одно .А если такой вариант ей 30, а ему 50. Что будет через 10 лет? Трудно сказать. У меня с мужем разница 14 лет.